Привет! Недавно наткнулся на видео о Вашем проекте в сампе, очень им заинтересовался и захотел узнать, есть ли какие-либо вакансии в команду проекта/администраторский состав. Владею 9-летним опытом игры и администрирования на различных RP-проектах (SAMP, CRMP, GTA 5) лайт, медиум и хард RP уровня.
Думаю, плюсом может быть то, что владею навыками использования Adobe Photoshop, а также свободно владею 4-мя языками (русский, белорусский языки в качестве носителя, польский C1, английский C2), с недавнего времени учу пятый - немецкий.
Очень интересовала бы работа непосредственно в качестве комьюнити менеджера. Могу представлять интересы проекта как на просторах СНГ аудитории, так и иностранной.
Можем связаться в дискорде: madeokortez
Думаю, плюсом может быть то, что владею навыками использования Adobe Photoshop, а также свободно владею 4-мя языками (русский, белорусский языки в качестве носителя, польский C1, английский C2), с недавнего времени учу пятый - немецкий.
Очень интересовала бы работа непосредственно в качестве комьюнити менеджера. Могу представлять интересы проекта как на просторах СНГ аудитории, так и иностранной.
Можем связаться в дискорде: madeokortez