Возможно и обдумаем данный аспект, но скорее всего будет оговорка формата "Если предложила администрация" или "Большая часть администрации - за".Эти слова мне напомнили идеологию одного проекта, на нем нет лидерских сроков. То бишь человек встал на лидерку и он не будет снят через месяц, он стоит на своем посту столько сколько захочет, будь то 2 месяца или полтора года.
Не думали сделать что-то подобное?
С одной стороны, игроки со временем теряют интерес к лидерке и если в начале срока игрок был активный, то на 4-5 срок, уже просто стоит АФК от усталости.
Хотя с другой стороны, есть примеры других проектов, где игроки переизбираются на лидерские посты по пол года - году