• Разработка в разгаре! Чтобы проект был ближе к игрокам, мы создали темы предложений по улучшению, где вы сможете предложить ту или иную систему или функцию на сервере/форуме/сайте/лаунчере.

привет

Rockefeller

GG
Основатель проекта
Игровой дизайнер
8 Май 2024
91
38
Эти слова мне напомнили идеологию одного проекта, на нем нет лидерских сроков. То бишь человек встал на лидерку и он не будет снят через месяц, он стоит на своем посту столько сколько захочет, будь то 2 месяца или полтора года.
Не думали сделать что-то подобное?
Возможно и обдумаем данный аспект, но скорее всего будет оговорка формата "Если предложила администрация" или "Большая часть администрации - за".
С одной стороны, игроки со временем теряют интерес к лидерке и если в начале срока игрок был активный, то на 4-5 срок, уже просто стоит АФК от усталости.
Хотя с другой стороны, есть примеры других проектов, где игроки переизбираются на лидерские посты по пол года - году
 

Arthur

Пользователь
2 Фев 2026
13
4
С одной стороны, игроки со временем теряют интерес к лидерке и если в начале срока игрок был активный, то на 4-5 срок, уже просто стоит АФК от усталости.
Тут я полностью соглашусь, но ещё мне кажется у лидеров будет больше мотивации работать и развивать фракцию, так как они будут знать что их не снимут через месяц и их труды не пропадут.
Хотя тут опять таки будет зависеть от самого лидера, может быть действительно так как Вы написали
 
  • Like
Реакции: trewinera